Право собственности на участок земли под многоквартирном доме признаным аварийным

Добрый день, не нашел подобного вопроса. Подскажите пожалуйста, имеется многоквартирный дом (2 квартиры), большая часть дома находится в моей собственности, вторая часть у муниципалитета. По просьбе жильца проживающего по договору соц.найма во второй половине дома межведомственная комиссия осмотрела дом и признала его не пригодным для проживания и подлежащим разборке. В соответствии с п.6 ст.36. ЖК РФ после сноса многоквартирного дома, собственники сохраняют долю в на участок земли. Как выкупить оставшуюся часть участка у муниципалитета? (Участок всего в 10 соток, межевание не произвести, доля муниципалитета слишком мала)

, Артем Куликов, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут