Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Право собственности на участок земли под многоквартирном доме признаным аварийным

Добрый день, не нашел подобного вопроса. Подскажите пожалуйста, имеется многоквартирный дом (2 квартиры), большая часть дома находится в моей собственности, вторая часть у муниципалитета. По просьбе жильца проживающего по договору соц.найма во второй половине дома межведомственная комиссия осмотрела дом и признала его не пригодным для проживания и подлежащим разборке. В соответствии с п.6 ст.36. ЖК РФ после сноса многоквартирного дома, собственники сохраняют долю в на участок земли. Как выкупить оставшуюся часть участка у муниципалитета? (Участок всего в 10 соток, межевание не произвести, доля муниципалитета слишком мала)

28 Января 2013, 16:09, вопрос №40507 Артем, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats