Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Паспорт РФ крымчанину в СП

Добрый день. Я крымчанин, сейчас нахожусь в гостях в Петербурге. Могу ли я получить паспорт гражданина РФ на территории Санкт Петербурга? Спасибо. Александр.

24 Марта 2014, 08:37, вопрос №405021 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Александр, я думаю с этим вопросом нужно немного подождать, еще нет законодательной базы и четкого порядка для обмена документов в связи с данной ситуацией.

    24 Марта 2014, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы