Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перестали платить пенсию по потери кормильца

Добрый день.у меня такой вопрос.У нас приемная семья 14 детей,дело в том что некоторых детей была пенсия по потери кормильца,а сейчас эту пенсию по каким либо причинам убрали,скажите,законно ли это?

28 Января 2013, 15:50, вопрос №40496 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats