Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Снятие с кадастрового учета земельного участка

Земельный участок под многоквартирным жилым домом имеет статус учтенного, общая долевая собственность в силу закона. Многоквартирный жилой дом снесен, жители расселены,с кадастрового учета объект капитального строительства снят, права в росреестре прекращены, но в ГКН права зарегистрированы на собственников помещений, которых нет. На месте данного дома планируем строительство другого многоквартирного жилого дома с большей площадью. Каким образом сформировать новый земельный участок? или внести изменение в кадастровый паспорт об отсутствии правообладателей? Можем ли выставить на торги на право аренды земельный участок под строительство дома такой участок? Как отнесется УФАС? зарегистрирует ли право аренды в росреестре арендатор?

24 Марта 2014, 06:26, вопрос №404935 Жанна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats