Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязан ли банк вернуть похищенные деньги, мошенниками?

Доброй ночи. Хочу обратиться за помощью в такой ситуации: У меня с банковской карты похищена крупная сумма денег. Дело в том что, к этой карте был прикреплен номер оператора Билайн на котором была подключена услуга " Мобильный банк". Со временем этим номером пользовалась крайне редко. Видимо по истечению времени номер просто заблокировали и передали новому владельцу.Которому и продолжали приходить смс уведомления по моей карте и он совершил мошенечество. Пожалуйста подскажите , есть ли шанс вернуть краденые деньги? Обязан ли банк вернуть похищенные деньги? И что представляет из себя закон "О национальной платежной системе"?

23 Марта 2014, 22:31, вопрос №404833 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats