Как подключить электричество без согласия?

Я купил нажилое помещение в жилом доме.В доме 4 собственника,я купил подвал.У них было ТСЖ ,сейчас расформировывают в самоуправство.Не хотят дать разрешение на подключение света.Мотивируя тем,что хотят чтоб сфера деятельности допустим кому сдаю не менялся,хотят отдельный счетчик чтоб я поставил,я и сказал что будет отдельный им нужны гарантии,а гарантий я не как не могу дать.Короче у меня замкнутый круг не могут в Январь энерго дать и люди пошли до сумасшествия не сгоаорчивые.Денег хотят но бояться брать. Помогите ответом может есть выход?спасибо за ответ

Уточнение от клиента

Хотят гарантии на сфере сдачи допустим ремонт компьютеров,а как я могу им объяснить что такого дать не могу.Ни кто не хочет дать согласие на подключения света.

, Анастасия, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут