Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить вид на жительство в АРК Крым?

Я являюсь гражданкой Украины, прописана в г. Запорожье. Уже около года проживаю в г. Севастополе. В связи со сложившимися обстоятельствами необходимо как то узаконить свое пребывание уже на территории РФ. Есть ли у меня возможность получить вид на жительство, если еще в 2010 году заключила договор пожизненного содержания с гражданкой РФ по условиям которого получаю от нее недвижимость в г. Москве?

23 Марта 2014, 17:37, вопрос №404637 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats