Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Продажа разливного пива через посредствам автолавки

Добрый день, подскажи, я могу осуществлять торговлю разливным пивом через автофургон(специализированная автолавка).?

Если закон предусматривает такое, то какие документы понадобятся что бы это делать?

Заранее, спасибо за ответ.

23 Марта 2014, 13:29, вопрос №404442 Александр, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats