Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Упрошение получения гражданство

я гражданин кыргызстана закончил средную школу в росии и данное время учусь в техникуме могу ли я упрошенном виде получать гражданство рф

23 Марта 2014, 10:56, вопрос №404325 ислам, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats