Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Журнал сверхурочного времени

Если журнал учета сверхурочного времени привлечения военнослужащих к военной службе закончился и заведен новый, переносится-ли нереализованное время отдыха из старого журнала в новый. На какие документы можно сослаться по этому вопросу? На какой срок вообще заводится журнал учета сверхурочного времени?

23 Марта 2014, 09:45, вопрос №404275 Александр, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats