С чего начинать и как действовать, если квадратура жилплощади меньше, чем полагается на прописанных членов семьи

Я проживаю в общежитии со своими родителями, сестрой и маленьким сыном (1 год) в общежитии, у нас 2 комнаты, но они не ордерованны. Я замужем, но никакой недвижимости в собственности у меня, у мужа и сестры нет. Мы не знаем с чего начать, но нам нужно каким-то образом решить квартирный вопрос, т.к. нереально жить в 2х комнатах 38кв, 4 взрослым и 1 маленькому ребенку. Сориентируйте меня, на что мы имеем право как прописанные в комнате и как отдельная молодая семья (я , муж, ребенок)

, ЯНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут