Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оплата за приватизированный дачный участок

В нашем садоводческом обществе определена оплата за сотку земли. У нас приватизированный участок. Правление взимает одинаковую оплату как с приватизированного, так и с не приватизированного участка. Как производится оплата за приватизированный дачный участок? Если я выйду из членов садоводческого общества, за что буду платить? Дайте,пожалуйста, ссылку на законодательство.

22 Марта 2014, 17:23, вопрос №403915 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats