Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получить гражданство РФ украинцу по упрощенке

я гражданин Украины с Луганской области жена гражданка Украины родилась в РФ в Белгородской обл имеет РВП в апреле подает на вид на жительство у меня патент на работу выданный в феврале 2014 работаем в Москве и в Подмосковье с 2000 года Подскажите могу я подать заявление на квоту на РВП или мне ждать когда жена получит паспорт РФ и когда произойдут изменения с законом о гражданстве

22 Марта 2014, 13:07, вопрос №403725 Сергей, г. Одинцово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats