Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Новый закон о Гражданстве РФ

Здравствуйте! я гражданин Армении, живу в России и хочу получить гражданство РФ. Слышал, что 26 апреля утвердят новый закон о получении гражданства, который вступит в силу с 1 мая 2014 года. По этому закону, для граждан Армении, можно получить гражданство РФ минуя оформление РВП, и в течение 6 месяцев, можно стать гражданином.

Правда ли это и как нужно действовать, чтобы начать оформление документов? У меня в России нет близких родственников, имеющих гражданство РФ. У меня есть патент и временная регистрация.

22 Марта 2014, 11:09, вопрос №403647 Мариам, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 775 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats