Как признать себя банкротом в банке.так как не плачу кредит из-за финансовых проблем?

здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли признать заёмщика банкротом...муж взял в банке деньги исправно платил 2.5 года ..но сейчас по состоянию здоровья платить не может..он пенсионер.у него на иждивении находятся 2 несовершеннолетних детей и жена. долг в банк 300000 руб. если можно то куда нужно обратится...помогите пожайлуста у нас очень тяжёлое финансовое положение

, Наталья Анатольевна,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут