Можно ли восстановить право на приватизацию если отказ я написал в 17 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. Когда мне было 17 лет я отказался от доли вприватизации квартиры. Могу ли я как то восстановить свои права на приватизацию? Квартира приватизирована на мою мать, сейчас в ней прописаны мать, я и мой несовершеннолетний сын.

, Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут