Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли я право работать воспитателем с одногодичным педагогическим классом?

Добрый вечер. Меня зовут Кристина Александровна, проживаю я в г. Астрахань работаю в дошкольном учреждении мой стаж 30 лет. У меня к Вам вопрос? Я в 1983г. закончила одногодичный педагогический класс (раньше педагогический класс приравнивался к пед. училищу). Я прошла переаттестацию, получила первую категорию. Получаю пенсию по выслуге. Вопрос? Имею ли я право продолжать работать воспитателем с таким образованием? С уважением К.А. 21. 03.14.

21 Марта 2014, 21:08, вопрос №403330 Кристина Александровна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats