Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как приватизировать дачу, используя ст. 234 ГК РФ

В 1992 году мой дедушка получил свидетельство о праве собственности на участок, а в 1999 г. я вышла замуж и мы с мужем стали жить у дедушки и пользоваться земельным участком. В 2014 году будет 15 лет пользования землей. В 2004 году дедушка умер. Как мне приватизировать дачу на себя? Могу ли я воспользоваться ст.234 ГК РФ? Есть свидетельство, оформленное на деда. У деда есть два сына (мои отец и дядя).

21 Марта 2014, 18:56, вопрос №403212 Ирина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats