Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Рф крымчанину

Я крымчанин, заканчивается регистрация, как мне получить паспорт рф не выезжая в крым, и если регистрация закончиться как мне действовать

21 Марта 2014, 18:15, вопрос №403170 иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Иван, чтобы получить паспорт гражданина РФ необходимо обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы РФ по месту регистрации. 

    Одновременно скажу, что достаточно много информации и обращения официальных органов размещено на сайте ФМС РФ  www.fms.gov.ru/foreign_national/grazhdan_ukrainy/

    __________________________________________________________________

    Для граждан Украины

    Граждане Украины могут обратиться в подразделения ФМС России по месту пребывания по вопросам оформления разрешения на работу и патента, разрешения на временное пребывание, вида на жительство и гражданства, а также предоставления убежища.
    Руководителям территориальных органов ФМС России дано указание внимательно относиться к обращениям граждан и оперативно рассматривать поступающие заявления и ходатайства от граждан Украины.


    21 Марта 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats