Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как добиться земельного участка ребёнку-инвалиду?

поскольку моя семья имеет в своём составе ребёнка-инвалида, нам можно получить землю под индивидуальное жилищное строительство согласно ст. 17 Федерального закона №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации». Хотелось бы узнать этот участок можно получить в пригороде или в другом городе Российской Федерации и куда нам обратится с этим вопросом? С нетерпением будем ждать вашего ответа.

27 Января 2013, 23:03, вопрос №40294 Константин, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 808 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.