Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы ВБД в Чечне

Здравствуйте! Мой муж является Ветераном боевых действий в Чечне (имеется Удостоверение Ветерана боевых действий). Согласно ст. 16 ФЗ "О ветеранах" ему предусмотрены след.льготы:

..... оплата в размере 50 % занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда; .... Каким образом он может добиться получения этой льготы? Куда нужно идти, и какие действия совершить??? Будет-ли сделан перерасчет за прошедшее время, т.е. когда он не пользовался этими льготами в силу своего незнания???? Спасибо!

21 Марта 2014, 13:59, вопрос №402900 Олеся, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats