Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Матпомощь на оздоровление

Предусмотрена ли в РФ законодательными актами выплата обязательной матпомощи на оздоровление медработникам и педагогическим работникам бюджетных организаций к отпуску(как например в Украине)?

21 Марта 2014, 11:22, вопрос №402693 Константин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats