8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Матпомощь на оздоровление

Предусмотрена ли в РФ законодательными актами выплата обязательной матпомощи на оздоровление медработникам и педагогическим работникам бюджетных организаций к отпуску(как например в Украине)?

, Константин,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Нужно ли создавать ИП (ООО) или можно как самозанятый?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какое право деятельности даёт диплом дополнительной квалификации 'консультанта по аюрведе и восстановительному массажу'? На какие законы опираться? Медицинского высшего и среднего образования у меня нет. Планирую проводить образовательные лекции и частные аюрведические консультации по оздоровлению как самозанятый. Диплом выдавался тут https://ayurveda.plus * Нужно ли получать дополнительное разрешение (лицензию) от Минздрава субъекта РФ (Москва)? Если да, то какие нужны документы? * Могу ли я делать образовательные лекции по аюрведе и массажу? * Нужно ли создавать ИП (ООО) или можно как самозанятый? Посмотрела этот правовой источник https://vedatng.com/portal/webinars/business-law/zakonodatelnye-osnovy-v-oblasti-traditsionnoj-meditsiny-v-rossii Но данные старые 2017 год и не полные.
, вопрос №4000298, Ольга, г. Курск
Семейное право
На какой документ ссылаться в этом году?
На какой документ ссылаться в этом году? Постановление администрации Тамбовской области от 01.02.2022 № 68 «Об утверждении средней стоимости путевки в организациии отдыха детей и их оздоровления в 2022 году» Постановление администрации Тамбовской области от 19.05.2022 № 392 о внесении изменений в постановление администрации области от 01.02.2022 № 68 «Об утверждении средней стоимости путевки в организациии отдыха детей и их оздоровления в 2022 году»
, вопрос №3961598, Валентина, г. Тамбов
Семейное право
И если да то как нужно ежемесячно предоставлять чеки и общий счёт либо раз в год?
Здравствуйте, есть такой вопрос : по мимо алиментов имеет ли мать ребенка ещё потребовать с бывшего мужа на 50% потраченных средств на ребенка : на садик, кружки (подготовка к школе и плавание как оздоровление) , одежду, канцтовары для школы или занятий? И если да то как нужно ежемесячно предоставлять чеки и общий счёт либо раз в год?
, вопрос №3833057, Алеся, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Клиника получает лицензию, но в услугах необходимо прописать то, что не подлежит лицензированию примеры
Необходимо составить договор на оказание услуг по проведению реабилитации детей инвалидов для клиники. Клиника получает лицензию,но в услугах необходимо прописать то,что не подлежит лицензированию примеры услуг: Кинезиотейпирование Релаксирующий массаж с цветопунктурой Массаж верхних конечностей Игровое взаимодействие Курс занятий с логопедом Парафиновые аппликации Уход за кожей Договор необходим для возмещения стоимости услуг( сертификат на оплату реабилитационных услуг,оказываемых детям инвалидам в возрасте до 18 лет, и услуг по их оздоровлению) стоимостью 100 000
, вопрос №3809720, Мещерякова Ксения, г. Челябинск
Наследство
Что можно и нужно сделать, что бы архив вернули законным наследникам?
В 1975 году умерла моя двоюродная бабушка по отцу, Булгакова А. С.. Участник ВОВ, военврач. Дошла до Берлина. Имеет множество наград. Детей у нее не было.Проживала в квартире с подселением.А так как родственница жила в другом городе, отец в силу обстоятельств не мог присутствовать на похоронах,а мне было 15 лет. Организацию похорон взяли на себя соседи и друзья проживающие в данном городе. С нашей стороны была предоставлена матпомощь. В последствии я узнал, что весь архив(фото, переписка, награды с наградными документами) присвоили соседи проживавшие с родственницей. Я не однократно виделся с ними и просил показать архив, но мне отказывали под различными предлогами. При чем они не отказывались, что архив находится у них. Что можно и нужно сделать, что бы архив вернули законным наследникам? Это история нашего рода.
, вопрос №3785468, Иван Игоревич, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 21.03.2014