Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Не законная блокировка доступа

Здравствуйте. Ситуация такая, играю в игру на сервисе mail.ru, не однократно нарушал правила, за что блокировали мой аккаунт! в правилах игры всё указано, вопросов нет, но с недавнего времени ввели блокировку по серийным номерам устройств компьютера (процессор, видеокарта и т.д) которая ни как не описана в правилах и соглашение! Являются их действия законными??? И стоит ли подавать на них в суд???

21 Марта 2014, 10:54, вопрос №402663 Олег, г. Одинцово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats