Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Крым. Кредитный договор на авто

Добрый вечер!

У меня такой вопрос. Я живу в Крыму, у меня есть автомобиль, который был куплен в кредит в украинском банке (кредит еще не погашен). С 18 марта 2014г. КРЫМ (наконец то) воссоединился с РОССИЕЙ. По закону, насколько я понимаю, укр.банки не имеют право работать на территории РФ. Как мне поступить с этим кредитом в дальнейшем?

Кредитный договор составлен на укр.языке.

Жду Ваших рекомендаций! Спасибо!

20 Марта 2014, 20:13, вопрос №402220 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats