Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как сменить фамилию ребенку, если отец платит алименты, но не участвует в жизни и воспитании?

Добрый вечер! Скажите, могу ли поменять ребенку от первого брака фамилию, отчество, в виду того, что вступила в законный брак и сменила свою фамилию. Отец платит периодически алименты, но в воспитании и общении с ребенком не принимает участия. У него другая семья где ещё двое деток. За 10 лет впервые он стал звонить, только из-за того, что я просила его написать отказ от дочери т.к. вышла замуж и мы хотим сменить фамилию ребенку. Но он категорически отказался и дальше мучал звонками меня для того, чтобы узнать новые реквизиты карты для перечисления денег.

20 Марта 2014, 18:09, вопрос №402083 Людмила, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats