Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение госслужащих

Здравствуйте. Меня сокращают. И кое-что непонятно. Помогите разобраться. Я отработала в таможенных органах 11 лет. В 2002 г. была переведена из военнослужащих в госслужащие по 78-ФЗ. Тогда никаких выплат не производилось и как мне сейчас объяснили работники нашей бухгалтерии (в декабре 2012 г.) за мной сохранилось право на выплату 10 окладов помимо 4-х окладов денежного содержания. После нового года ситуация поменялась. сказали, что пришло указание эти 10 окладов временно не выплачивать, до издания закона о новых окладах сотрудникам. 4 февраля 2013 последний день работы. Имеют ли право задерживать эту выплату? тем более точную дату не называют. А по проекту нового закона от 30.12.2012 283-фз будет выплачиваться 2 новых оклада, если я правильно поняла. Почему я завишу от этих новых окладов? Помогите разобраться. Спасибо

24 Января 2013, 17:24, вопрос №40187 Наталья, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats