Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Распространение sim карт

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если сим карты оформлены на юр. лицо (т.е. есть договор между организацией и оператором) и сим карта бесплатно передается пользователю (физ. лицу) попадает ли это под изменения в законе о связи? Во-первых регистрация хоть не на конечного пользователя, но есть, во вторых как я понимаю под продажу это не попадает? Что будет если такая передача состоится вне оборудованного пункта? С Уважением, Татьяна.

20 Марта 2014, 13:53, вопрос №401744 Татьяна, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats