Почему мобилизованных кидают на поле боя, это ведь подсудное дело штурмуют как приманку, а контрактники сидят в тылу
, Марута, г. Краснодар
Иван Кошкин
Здравствуйте, Марута!
Наверное потому, что не было ни одного суда по таким фактам. Командование само решает, кто пойдет в атаку. В этом нет нарушения требований УК РФ и иных законов. Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.