Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Внесены ли изменения в миграционное законодательство

Добрый день, я гражданин Украины,по истечении временной регистрации на 3 месяца, я выехал из Росии и опять заехал через месяц. Я планирую вступить в брак с гражданкой РФ, и после получить РНВП(оно ведь на 3 года дается?)Я хотел бы узнать внесены ли в миграционное законодательство какие то изменения в связи с событиями на Украине упрощающие получение гражданства РВ Украинцами?

20 Марта 2014, 11:10, вопрос №401493 Максим, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats