Недостоверные данные при получении кредита

Здравствуйте. Вопрос такой - есть непогашенный кредит в банке. Платила исправно, потом были просрочки, в итоге не плачу уже год. Банк подал в суд. Часть исковых требований признаю, но часть хочу оспорить - страховка, комиссии и прочее.

Но проблема в том, что при получении кредита указала в анкете недостоверные сведения о месте работы и зарплате (только в анкете, справок никаких не предоставлялось). Возможно ли, что банк в ответ на то, что я оспариваю некоторые пункты, инициирует проверку достоверности анкетных данных, все вскроется и я попаду под уголовную статью (мошенничество, например).

Или сведения в анкете не имеют такую юридическую силу?

, Наталия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут