Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Основной отпуск совпал с учебным отпуском

Военнослужащий по контракту,служу более 3-х лет .Заочно обучаюсь в институте, 4-й курс (первое высшее).По графику отпусков основной отпуск совпадает с учебным отпуском!(В основной отпуск уходим всем экипажем,отпуск за прошлый 2012 год 60 суток,сессия 50 суток)Вопрос:законны ли действия командира когда он мне отказал в учебном отпуске!?Мотивируя это тем что,я же в этом случае могу сдать сессию в основном отпуске!И что в Ф.З. О статусе военнослужащих нет ни слова о продлении основного отпуска из за совпадения отпусков!Подскажите пожалуйста на какой Ф.З.опираться и на какие статьи закона мне ссылаться при обращении в суд и прокуратуру!Заранее спасибо!

27 Января 2013, 14:24, вопрос №40115 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats