Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно-ли меня оштрафовали

остановили сотрудники дпс и стали докапываться до всего... остановили свой выбор на заднем номерном знаке который был запорошен снегом на половину (ваз 2104) и выписали штраф за грязные номера. а в этот момент шол крупный снегопад. и снег навалился на авто в процессе разбирательств полетов с сотрудниками, все это время (примерно 40 минут)они как будто ждали этого. каковы мои шансы на отмену постановления?

19 Марта 2014, 20:56, вопрос №401006 алексей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats