Можно ли в приватизированную квартиру по суду (против воли собственника) вписать человека если у него есть другое жильё и он никогда не был прописан в этой квартире

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я развелась с мужем 20.10.2009. А 19.02.2010 я приватизировала квартиру. Квартиру нам давали на семью я дочь (сейчас 25лет) моя мать –инвалид и муж. Т.к. нам дали 2х комнатную квартиру то оставили прежнюю и у мужа был дом в котором он всегда был прописан. В квартире я прописана была всегда одна (мама умерла). Сейчас муж просит вселить его в мою квартиру ссылаясь на то, что он ей пользовался ссылаясь на статью Г.К.196,197. Как мне быть.

, Оксана Кузнецова, г. Сосногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут