Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка WEB-камеры на улице

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Законна ли установка WEB-камеры на улице?

2. Какие НПА это регулируют?

3. Если законна, у кого просить разрешения для установки камеры на фасаде здания?

4. Если законна, у кого просить разрешения для установки камеры на фонарном столбе или столбе ЛЭП?

Спасибо.

27 Января 2013, 13:28, вопрос №40082 Михаил, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats