Нужно лицензировать частную музыкальную школу?

Планирую открыть музыкальную школу в основном ориентированную на взрослых которые хотят научиться играть для себя, но приму и студентов, и школьников.

Документов и корочек никаких выдавать не буду. Программа занятий - по частной методике из четырех ступеней.

Вопросы:

1. Требуется ли мне лицензия?

2. Можно называть организацию "школой"?

3. Могу ли я быть владельцем школы не имея музыкального образования, но имея в штате людей с музыкальным образованием.

, Сергей,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут