Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства РФ для мигрантов из Узбекистана

Добрый день!скажите,можно ли получить гражданство РФ,не имея никаких оснований,кроме желания. У меня гражданство Узбекистана, сейчас сделала регистрацию на 3 месяца, через месяц мне рожать, полис получить не могу,т.к. вышел новый закон. В Санкт-Петербурге уже 5 лет работаю и живу. Есть ребенок,который учится. Вышел новый закон о пребывании мигрантов сроком на 180 дней, поэтому ребенок не может доучиться, потому что его регистрация заканчивается в конце апреля. Теперь не знаю,что делать. Уезжать на родину или есть возможность на легальных условиях остаться здесь? Подскажите, пожалуйста!

19 Марта 2014, 14:54, вопрос №400606 Жанна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats