Выплата подоходного налога при покупке квартиры

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, если я на данный момент не работаю и покупаю квартиру, могу ли в дальнейшем, через год-два-три, будучи трудоустроенной, получать эти 13 процентов за эту же квартиру. Либо нужно быть официально трудоустроенной на момент покупки жилья (в год покупки), чтобы получить выплаты за предыдущий год.

Можно ли вернуть 13 процентов отчислений - тех, что имеются за период моей трудовой деятельности за прошлые годы (скажем, налоги 10-летней давности)?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут