Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Офицерское звание

Я на периоде

срочной службы заключил контракт, занимаю должность командира отделения, в звании младший сержант, врио зкв, в последствии приму должность зкв... Имею неполное высшее образование государственной академии экономики и права... Намереваюсь закончить заочно свой факультет юриспруденции. .хотел бы стать военным дознователем или служить в военной прокуротуре.... Сам вопрос - могу ли я получить офицерское звание имея такое образование??

19 Марта 2014, 13:53, вопрос №400510 Александр, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats