Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа с детьми при наличии судимости по ст 292

Если назначен штраф по уголовному делу, это ведь всё равно наличие судимости? Скажите пожалуйста, можно ли работать педиатром, если была судимость по ст.292 ч. 1 в виде штрафа? Можно ли работать сразу после приговора ( если можно) или надо ждать погашения судимости, как я понимаю, через 1 год?

19 Марта 2014, 12:57, вопрос №400428 оксана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats