Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Пособие для матерей-одиночек

Социальным кодексом Ярославской области предусмотрена выплата ежемесячного пособия матерям-одиночкам:

•на детей до 3 лет - 726 руб.;

•на детей от 3 до 18 лет - 491 руб.

Пособие получают дети, в свидетельстве о рождении которых нет сведений об отце или они вписаны со слов матери.

Федеральное ежемесячное пособие одиноким матерям:

•4282 руб. - на ребенка до 3 лет;

•2141 руб. - на детей от 3 до 16 лет.

Могу ли я получать эти пособия, если являюсь матерью-одиночкой. Куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны?

19 Марта 2014, 11:48, вопрос №400339 Илана, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats