Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Молочная кухня

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ ПОДСКАЖИТЕ КОМУ ПОЛОЖЕНА МОЛОЧНАЯ КУХНЯ? ТОЛЬКО ГОРОДСКИМ ДЕТЯМ ИЛИ ВСЕМ ХОТЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБИРАТЬ МОЛОЧКУ САМИМ, Я ПРОЖИВАЮ В РАЙОНЕ ЧТО В 4 КМ ОТ ГОРОДА ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА КУХНЯ. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПОЛОЖЕНИЯ И ЛИ ЗАКОНЫ ИОИ ЕЩЕ ЧТО ТО. МНЕ КАЗАЛИ ЧТО У РЕБЕНКА ИЗ РАЙОНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ ТО ОТКЛОНЕНИЯ В ЗДОРОВЬЕ ТИПО НЕДОВЕС И ВСЯКОЕ ТАКОЕ...

19 Марта 2014, 11:23, вопрос №400303 НАТАЛЬЯ, г. Красноуфимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats