Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Размещение персональных данных на сайте без согласия

Добрый день!

Случайно в интернете нашла сайт http://bs9.eu, где указаны мои фи, телефон, почта и даже оклад. В будущем, разработчик обещает включить gps навигацию для обнаружения абонентов на карте по номерам телефонов. Я попросила удалить мои данные с их сайта, но мне ответили: "Удаление данных на данный момент недоступно. Попробуйте удалить данные с сайта-источника (поиск работы)." Иван Алексеев Но на сайте работы я регестрировалась, создавала пароли и соглашалась на размещение данных, а на этом сайте bs9 нет. Куда мне подать жалобу на незаконное размещение моих данных на их сайте без моего согласия?

Благодарю за помощь заране.

Ирина.

19 Марта 2014, 09:45, вопрос №400168 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats