Порядок выплаты вознаграждения за преданность компании ОАО РЖД

Включается ли в исчисление стажа для выплаты вознаграждения, если в трудовой книжке написано "направлен на курсы в дортехшколу..."(т.е. нет записи об увольнении на курсы) и в это время от предприятия платилась стипендия или осуществлялась оплата по среднему заработку.

, Наталья,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут