Купил автомобиль а он оказался в залоге у банка. Что делать?

Добрый день. Пол года назад купил автомобиль который как я потом узнал оказался в залоге у банка. Судебное заседание уже было с бывшим владельцем и суд постановил изъять автомобиль. Но он не растерялся и продал автомобиль мне при этом у него на руках был оригинал ПТС и о том что автомобиль находится в залоге у банка он мне не сообщил. Спустя время мне приходит повестка в суд о том что купленный мною автомобиль находится в залоге у банка. Съездил в суд и меня ознакомили с материалами дела, там очень интересная история получается: Бывший владелец купил ТС у частного лица 25 декабря 2011 года, что подтверждает договор купли продажи который находится в ГИБДД и отметка в ПТС на основании которого был поставлен данный автомобиль на учет. Банк предоставил в суд совсем другие документы: договор залога в котором сказано что банк дает деньги на покупку автомобиля у ООО в будущем, договор был составлен 24 января 2012г. а также предоставил договор купли продажи якобы бывший собственник покупает автомобиль у ООО данный договор тоже составлен 24 января 2012г. Суд сделал запрос в данное ООО о продаже автомобиля, ООО ответило на официальном бланке что данный автомобиль не продавался и ничего про него не знают. При чем банк говорит что перевел деньги в данное ООО что подтверждает платежное поручение из банка. В общем суд я проиграл но с решением суда я не согласен, есть ли у меня шансы обжаловать решение суда и отсудить мой автомобиль.

, Илья, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут