Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обоснование цены у единственного поставщика и субъекта естественных монополий

При заключении муниципального контракта с ОАО Ростелеком, как с единственным поставщиком услуг электрической связи необходимо обоснование цены (ч.3 ст,93 44-ФЗ). Каким образом это сделать, если ОАО Ростелеком являются единственным в нашем городе?

С уважением, Наталья Григорьевна.

18 Марта 2014, 14:41, вопрос №399338 Егорова, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats