8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Реорганизация предприятия во время декретного отпуска

Реорганизация предприятия во время декретного отпуска. Я работала в организации и 07.2011 ушла в декрет до 1.5 лет.И вот скоро мне выходить на работу.А сейчас я узнаю что 03.2012 была реорганизация предприятия но меня не кто не оповестил об этом что надо было написать заявление на перевод в новую фирму.И меня (и всех остальных)декретниц не перевели в новую фирму т.е по окончанию декрета выходить на работу будет не када!Ходили к директору фирмы он сказал что не может не перевести не уволить нас так как нет печати старой фирмы.12.12.2012 написали заявление в прокуротуру не каких сдвигов.23.01.2013 вновь пошли к директору фирмы сказал что не может не чего сделать приходите после марта месяца.Что делать в такой ситуации должны ли они перевести нас декретниц автоматически и предоставить место в новой организации?

Показать полностью
, валя ведерникова, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Нужно ли мне отказываться от пособия, чтобы маме выплачивали декретные?
Здравствуйте! Подскажите, родилась двойня.Я не работала официально, соответственно не нахожусь в декретном отпуске. Оформила пособие по ухожу для неработающих на каждого ребенка. Моя мама , работает, хочет оформит декретный отпуск на одного из ребенка. Нужно ли мне отказываться от пособия, чтобы маме выплачивали декретные?
, вопрос №4057845, Анна, г. Москва
Алименты
Могут ли с меня взыскать алименты на первого ребёнка?
Ребёнок проживает с отцом 3й месяц. Подано на меня заявление на алименты. Сыну 17й год, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могут ли с меня взыскать алименты на первого ребёнка?
, вопрос №4057747, Наталья, г. Москва
Семейное право
Как мне сделать что б больше не начисляли
Здравствуйте. Скажите я сейчас нахожусь в декретном отпуске с маленьким ребенком. На меня мать подала алименты на мою старшую дочь. Как мне сделать что б больше не начисляли.
, вопрос №4057361, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие
Заключил договор с предприятием на целевое обучение. Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие.
, вопрос №4057288, Валентин, г. Воронеж
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мне пришел отказ так как я работаю в другой организации по совместительству с 01.08.2021г по сей день
Добрый день! Работала в компании с марта 2017г. В апреле 2023 ушла в декретный отпуск. В декабре компания ликвидировалась и я была уловлена с связи с ликвидацией организации. Перестали приходить пособия по уходу за ребенком. Подала заявку на возобновление декретных пособий. Мне пришел отказ так как я работаю в другой организации по совместительству с 01.08.2021г по сей день. С данной организацией никаких отношений не имею. Никакие приказы, договора мною не подписывались. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4055491, Ани, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.08.2014