Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

МТС не возвращает деньги

Здравствуйте!

Хочу озвучить свою проблему! Проживаю в селе Летник Песчанокопского района Ростовской обл.Включив компьютер 03 января 2013 года я обнаружил у себя отсутствие интернета решив что на счету закончились средства, я положил на счёт сим-карты usb-модема с тарифом безлимит-VIP 776 руб и продолжил пользоваться интернетом до 08 января 2013г. после чего интернет опять был отключен я положил 1000 руб. интернет проработал до вечера этого же дня, после чего я обнаружил что у меня отрицательный баланс (-316руб). Во время звонка оператору мне пояснили что я случайно попал в роуминг Ставропольского края,о том что я нахожусь в роуминге меня не известили никак, хотя Ростовская вышка находится в одном-полутора километрах от меня, и что мне нужно написать заявление о корректировке на возврат денежных средств.Когда я написал заявление о корректировке мне вернули не все деньги а только 316 руб,сказа что компания для вас и так сделала великое одолжение что больше они отдать не могут, так как это является "особенностью их оборудования" а куда делись мои 1460 рублей неизвестно. Хотелось бы знать как это получается, что пропользовавшись полгода без проблем на одном и том же месте услугами мтс-интернета вдруг попадаю в такой роуминг. Разве меня должна волновать "особенность их оборудования" не зная что у меня роуминг и регулярно исправно оплачивая наперёд их услуги интернета?Могу ли я вернуть остальную сумму через суд?

23 Января 2013, 17:06, вопрос №39833 Роман, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats