Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы многодетным семьям

Добрый день. Хотелось бы узнать по поводу льгот для многодетных семей. Наша семья проживает в республике Башкортостан, имеем троих детей 7лет,8 лет, 1 месяц.Обращались в местный собес, хотели узнать какие льготы нам положены по закону, там нам объяснили что нам не положено ничего, т. к. под категорию малоимущих семей наша семья не попадает. Подскажите,пожалуйста, все таки многодетные семьи не имеют права на льготы,если не являются малоимущими? Что в итоге нам полагается по закону?

17 Марта 2014, 16:12, вопрос №398304 Марина, г. Салават
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats