Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Могут ли исключить меня из реестра участников нис иду последних изменений законе если я имею одну треть собственности комнаты в общежитии?

с 2006 года я в списках участников нис для военнослужащих,в июне прошлого года были внесены изменения в закон могут ли исключить меня из списка участников ввиду этих изменений если я имею в собственности одну третью долю комнаты в общежитии

23 Января 2013, 16:47, вопрос №39823 надежда, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats