Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 162.3

Добрый день! У

мужа осудили по статье 162.3, дали 3 года строгого. Он ограбил букмекерскую контору, брызнул кассиру в лицо перцовым балончиком, забрал из кассы 20000. Через пару дней одумался, пошел сам в прокуратуру с явкой сповинной. Денежные средства он вернул, потерпевшая сторона претензий к нему не имеет. У него на иждивении 2 маленьких детей, младшему 9 месяцев. Мы подали апелляционную жалобу, и потерпевшая сторона от своего имени тоже подали, они не хотят чтобы его сажали. Какова вероятность условного срока, и можно ли переквалифицировать на другую часть.

17 Марта 2014, 10:39, вопрос №397882 Алина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats